Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 22.04.2010 N 33-пг "Об образовании рабочей группы по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 33-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ
ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ И РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЯХ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ОБЛАСТИ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

В целях создания условий для эффективного функционирования рыбного хозяйства Ленинградской области, выработки рекомендаций по вопросам воспроизводства и сохранения водных биологических ресурсов в водоемах Ленинградской области, взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в области рыбного хозяйства, областных рыбохозяйственных объединений юридических лиц по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства постановляю:

1. Образовать рабочую группу по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 22.04.2010 N 33-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ
И РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЯХ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
В ОБЛАСТИ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства (далее - рабочая группа) является координационным органом, образованным в целях создания условий для эффективного функционирования рыбного хозяйства Ленинградской области, решения вопросов воспроизводства и сохранения водных биологических ресурсов в водоемах Ленинградской области, взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в области рыбного хозяйства, областных рыбохозяйственных объединений юридических лиц по подготовке предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства.
1.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, областным законодательством, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи рабочей группы

Основными задачами рабочей группы являются:
подготовка предложений для формирования законодательных инициатив по совершенствованию на федеральном и региональном уровнях нормативно-правового регулирования в области рыбного хозяйства;
содействие в формировании нормативно-правовой базы в области рыбного хозяйства на федеральном и региональном уровнях, учитывающей мнение и предложени



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1821 СЃ