Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2010 N 54-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2010 N 313 в части предоставления субсидий на возмещение затрат на содержание полигона "Мыс Шепелево" за счет средств бюджета Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2010 г. N 54-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 29.03.2010 N 313 В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ ПОЛИГОНА
"МЫС ШЕПЕЛЕВО" ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2010 N 313 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решений о предоставлении субсидий на возмещение затрат на содержание полигона "Мыс Шепелево" за счет средств бюджета Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
2. Утвердить форму заявки на предоставление субсидий на возмещение затрат на содержание полигона "Мыс Шепелево" за счет средств бюджета Санкт-Петербурга согласно приложению 2.
3. Утвердить Перечень затрат и нормативы финансирования затрат, подлежащих возмещению за счет субсидий, согласно приложению 3.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Сорокина Н.Д.

Председатель Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
Д.А.Голубев





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
от 20.04.2010 N 54-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ
ПОЛИГОНА "МЫС ШЕПЕЛЕВО" ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1. В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2010 N 313 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге" настоящий Порядок устанавливает:
порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий, предусмотренных Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат на содержание полигона Мыс Шепелево" (код целевой статьи 4100042) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 03.12.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии);
перечень представляемых в Комитет документов;
требования к выполнению работ;
порядок принятия решений о предоставлении субсидий.
2. В настоящем Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат на содержание полигона "Мыс Шепелево" за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2010 N 313 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге" (далее - Порядок предоставления субсидий).
3. Выполненные организациями, претендующими на получение субсидий (далее - организация), работы по обеспечению функционирования полигона "Мыс Шепелево" должны соответствовать следующим требованиям:
- производство работ в соответствии с требованиями, установленными договором о предоставлении субсидии, и нормативными техническими актами.
4. Организация, претендующая на получение субсидий (далее - претендент



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ