Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2010 N 56-р "Об утверждении Порядка возврата в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге в бюджет Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2010 г. N 56-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.03.2010 N 313 "О порядках предоставления в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок возврата в 2010 году субсидий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в Санкт-Петербурге в бюджет Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Петрова А.Г.

Председатель Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
Д.А.Голубев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
от 20.04.2010 N 56-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях определения порядка возврата в 2010 году в бюджет Санкт-Петербурга предусмотренных Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности (далее - Комитет) субсидий статьями расходов "Субсидии на возмещение затрат на обеспечение деятельности городских аварийных экологических служб" (код целевой статьи 4100039), "Субсидии на возмещение затрат на очистку малых рек и каналов Санкт-Петербурга от донных отложений" (код целевой статьи 4100041), "Субсидии на возмещение затрат на содержание полигона мыс Шепелево" (код целевой статьи 4100042) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий составляется акт о выявленных нарушениях (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
3. На основании акта Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
4. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение направляется получателю субсидий вместе с требованием об устранении выявленных нарушений с указанием сроков их устранения.
5. В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в требовании, Комитет направляет получателю субсидий уведомление о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - уведомление), в котором указываются сумма, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии.
6. Получатель субсидий обязан осуществить возврат субсидий в течение семи дней с момента получения уведомления.
В случае если получатель субсидий не перечислит сумму субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в размере и(или) в срок, установленный в уведомлении, взыскание сумм субсидий осуществляется в судебном порядке.
7. Контроль за возвратом получателем субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Ком



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ