Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 16.04.2010 N 31-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2000 года N 32-пг "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного бюджетного учреждения) в Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2010 г. N 31-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА N 32-ПГ
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
(ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ)
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации областного закона от 11 декабря 2007 года N 174-оз "О правовых актах Ленинградской области" постановляю:

1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного бюджетного учреждения) в Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 1 февраля 2000 года N 32-пг, изменение, изложив пункт 8.1 в следующей редакции:
"8.1. На основании итогового протокола конкурсной комиссии орган исполнительной власти, которому подведомственно предприятие или учреждение, издает распоряжение о назначении победителя конкурса на должность руководителя предприятия (учреждения) на условиях контракта, заключаемого в соответствии с действующим законодательством в срок не позднее 20 дней со дня проведения конкурса.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Козырева С.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.123 СЃ