Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 15.04.2010 N 57-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 12.12.2007 N 329-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 апреля 2010 г. N 57-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 12.12.2007 N 329-Р

1. Внести в распоряжение КУГИ от 12.12.2007 N 329-р "Об утверждении примерной формы договора купли-продажи земельного участка с расположенным на нем жилым (нежилым) зданием" следующие изменения:
1.1. В пунктах 1.1.1, 3.2.3 приложения к распоряжению:
1.1.1. Дополнить абзацы 5 и 6 пункта 1.1.1, абзацы 1-3 пункта 3.2.3 после слов "с момента заключения Договора" словами "при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в Здании.".
1.1.2. Дополнить пункт 1.1.1 абзацами 7, 8 следующего содержания:
"<***> Осуществить снос Здания в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента заключения настоящего Договора и возвести на освобожденном Участке объекты недвижимости гостиничной инфраструктуры в течение 60 (шестидесяти) месяцев с момента заключения настоящего Договора, при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в жилых помещениях в Здании.
<****> Осуществить реконструкцию Здания в течение 60 (шестидесяти) месяцев с момента заключения настоящего Договора, при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в жилых помещениях в Здании.".
1.1.3. Дополнить пункт 3.2.3 абзацами 4-6 следующего содержания:
"3.2.3. <****> Осуществить снос Здания в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента заключения настоящего Договора и возвести на освобожденном Участке объекты недвижимости гостиничной инфраструктуры в течение 60 (шестидесяти) месяцев с момента заключения настоящего Договора, при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в жилых помещениях в Здании.
3.2.3. <*****> Осуществить реконструкцию Здания в течение 60 (шестидесяти) месяцев с момента заключения настоящего Договора, при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в жилых помещениях в Здании.
3.2.3. <******> Осуществить капитальный ремонт Здания в течение 60 (шестидесяти) месяцев с момента заключения настоящего Договора, при необходимости расселения Здания - после предоставления в установленном порядке жилых помещений гражданам, проживающим на законных основаниях в жилых помещениях в Здании.".
1.2. Дополнить абзац 9 пункта 1.1.1 приложения к распоряжению после текста <**> текстом ", <***>, <****>" дополнить абзац 7 пункта 3.2.3 приложения к распоряжению после текста <***> текстом ", <****>, <*****>, <******>".
1.3. Исключить из пункта 5.6 приложения к распоряжению слова "и 5.8".
1.4. Изложить пункт 5.8 приложения к распоряжению в следующей редакции:
"5.8. В случае невыполнения Покупателем обязательств, предусмотренных пунктом 3.2.3 Договора, в срок более 3 (трех) месяцев по отношению к установленному Продавец вправе обратиться к Покупателю с предложением о заключении дополнительного соглашения к Договору, предусматривающего условия, содержащиеся в разделе 5-1 Договора. В случае отказа Покупателя от заключения указанного дополнительного соглашения (незаключения указанного дополнительного соглашения в установленный срок) либо нарушения его условий, предусмотренных пунктом 5-1 Договора (в том числе неисполнение/ненадлежащее исполнение обязательства по выдаче Продавцу доверенности на проведение торгов), Договор расторгается в установленном законом порядке. При этом Участок, в том числе со всеми



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.133 СЃ