Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 350 "О реорганизации санкт-петербургского государственного учреждения "Курортный лесопарк"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 350

О РЕОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ "КУРОРТНЫЙ ЛЕСОПАРК"

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 и пунктом 2 статьи 4 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" и в целях повышения эффективности использования государственного имущества Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать санкт-петербургское государственное учреждение "Курортный лесопарк" путем присоединения к нему санкт-петербургского государственного учреждения "Глуховский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Всеволожский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Васкеловский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Токсовский опытно-показательный лесопарк".
2. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточные акты присоединяемых учреждений и проект изменений в устав санкт-петербургского государственного учреждения "Курортный лесопарк".
3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией санкт-петербургского государственного учреждения "Курортный лесопарк".
4. Внести в Положение о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222 "О Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству" (далее - Положение), изменение, исключив пункты 48-51 приложения к Положению.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 4, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности санкт-петербургского государственного учреждения "Глуховский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Всеволожский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Васкеловский лесопарк", санкт-петербургского государственного учреждения "Токсовский опытно-показательный лесопарк".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2021 СЃ