Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 53-р "О внесении изменения в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 65-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 53-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 11.05.2004 N 65-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 65-р "Об утверждении Инструкции по осуществлению операций с наличными денежными средствами при исполнении бюджета Санкт-Петербурга" (далее - Инструкция) изменение, дополнив Инструкцию разделом 7 следующего содержания:
"7. Порядок восстановления наличными денежными средствами кассовых расходов на оплату услуг связи, произведенных Комитетом по информатизации и связи за телефонные переговоры личного характера работников бюджетных учреждений

7.1. Для осуществления возврата наличных денежных средств в целях возмещения расходов бюджета Санкт-Петербурга на оплату услуг связи, произведенных Комитетом по информатизации и связи за телефонные переговоры личного характера, получатель бюджетных средств составляет поручения на оплату расходов по форме оплаты "05" (в электронном виде в АИС БП-ЭК и на бумажном носителе) с указанием отрицательных сумм, соответствующих суммам необходимого возврата.
Поручения на оплату расходов формируются получателем бюджетных средств в соответствии с кодом бюджетной классификации расходов, предусмотренным Комитету по информатизации и связи на оплату услуг связи Ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на текущий финансовый год.
Подписанное руководителем и главным бухгалтером получателя бюджетных средств и заверенное печатью этого получателя бюджетных средств поручение на оплату расходов передается на бумажном носителе и в электронном виде в Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга для дальнейшей обработки.
7.2. Поля "Объявления на взнос наличными" заполняются в соответствии с пунктом 5.4 настоящей Инструкции, за исключением поля "Получатель".
В поле "Получатель" указывается: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Комитет по информатизации и связи 0710000).
7.3. Управление учета и отчетности - главная бухгалтерия при обработке выписок по лицевому счету в УФК N 02722001250 отражает на лицевом счете Комитета по информатизации и связи суммы восстановленных наличными денежными средствами кассовых расходов Комитета по информатизации и связи за телефонные переговоры личного характера работников бюджетных учреждений.".
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0353 СЃ