Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 13.04.2010 N 559 "Об утверждении положений об Управлении по налоговым преступлениям ГУВД и оперативно-разыскных частях линии налоговых преступлений ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 13 апреля 2010 г. N 559

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО НАЛОГОВЫМ
ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ГУВД И ОПЕРАТИВНО-РАЗЫСКНЫХ ЧАСТЯХ ЛИНИИ
НАЛОГОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с изменениями организационно-штатной структуры Управления по налоговым преступлениям ГУВД по г. СПб и ЛО и оперативно-разыскных частей линии налоговых преступлений ГУВД по г. СПб и ЛО приказываю:

1. Утвердить Положение об Управлении по налоговым преступлениям Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 1).
2. Утвердить положения об оперативно-разыскных частях N 11, 12 (линии НП) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
Положение об оперативно-разыскной части N 11 (линии НП) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 2);
Положение об оперативно-разыскной части N 12 (линии НП) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 3).
3. Приказ ГУВД от 30.08.2008 N 1505 "Об утверждении Положений об Управлении по налоговым преступлениям и оперативно-разыскных частях линии налоговых преступлений ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области", приказы ГУВД по г. СПб и ЛО от 30.01.2009 N 99, от 22.05.2009 N 821 считать утратившими силу.
4. Приказ объявить личному составу ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в части касающейся.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 13.04.2010 N 559

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Управление по налоговым преступлениям Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - УНП или Управление) является самостоятельным структурным подразделением Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - ГУВД), подчиняется непосредственно начальнику ГУВД.
1.2. Управление находится в оперативном подчинении заместителя начальника ГУВД по экономической безопасности.
1.3. Правовой основой деятельности УНП являются Конституция Российской Федерации, федеральные законы, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства РФ и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, МВД России и органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, издаваемые в пределах их компетенции, нормативные акты ГУВД, Положение о ГУВД, а также настоящее Положение.
1.4. Полное наименование: Управление по налоговым преступлениям Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сокращенное наименование: УНП ГУВД.
Месторасположение: 191023, г. Санкт-Петербург, пер. Крылова, д. 3.
1.5. Организационной основой работы УНП является деление по линейно-отраслевому и территориальному принципу обслуживания объектов и приоритетных направлений борьбы с налоговой преступностью.
1.6. Деятельность Управления строится в соответствии с принципами законности, уважения прав и свобод человека и гражданина, сочетания методов и средств, оперативно-разыскной деятельности на основе использования научных рекомендаций и передового опыта, принципов планирования, сочетания единоначали



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1625 СЃ