Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 12.04.2010 N 85 "Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 85

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ПОДГОТОВКУ
И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 6 статьи 6 областного закона от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области, согласно приложению 1.
2. Утвердить распределение межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2010 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных 83-й годовщине со дня образования Ленинградской области, согласно приложению 2.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 12.04.2010 N 85
(приложение 1)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ОБЛАСТНОГО
БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает условия и порядок предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам городских и сельских поселений Ленинградской области (далее - муниципальные образования) на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области.
2. Межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований на следующие цели:
благоустройство территории;
ремонт фасадов зданий;
приобретение оборудования для проведения торжественного мероприятия;
организация проведения торжественного мероприятия.
3. Предоставление межбюджетных трансфертов осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ленинградской области на текущий финансовый год в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке главному распорядителю бюджетных средств - комитету финансов Ленинградской области.
4. Получателем бюджетных средств является уполномоченный орган местного самоуправления, определенный администрацией муниципального образования.
5. Межбюджетные трансферты в установленном порядке перечисляются в бюджеты муниципальных образований на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов муниципальных образований.
6. Уполномоченные органы муниципальных образований в месячный срок после завершения проведения мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области, представляют в комитет финансов Ленинградской области отчет о расходовании средств по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
7. Межбюджетные трансферты, не использованные в текущем финансовом году, подлежат возврату в областной бюджет Ленинградской области.
8. Уполномоченные органы муниципальных образований несут ответственность за целевое использование межбюджетных трансфертов.
В случае нецелевого использования межбюджетные трансферты подлежат возврату в областной бюджет Ленинградской области в установленном законодательство



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1788 СЃ