Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 12.04.2010 N 83 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Ленинградской области по реализации мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337 и от 11 августа 2008 года N 238"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 83

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 337 И ОТ 11 АВГУСТА 2008 ГОДА N 238

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 года N 1106 "О порядке предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Определить комитет по социальной защите населения Ленинградской области уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области по реализации мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
2. Внести в Положение о комитете по социальной защите населения Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337, изменение, дополнив пункт 4.8 абзацем следующего содержания:
"реализация мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.".
3. Внести в Положение о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 года N 238, изменение, изложив пункт 4.38 в следующей редакции:
"4.38. Организует за счет средств федерального бюджета и областного бюджета Ленинградской области оздоровление и отдых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, кроме детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организация оздоровления и отдыха которых отнесена к компетенции комитета по социальной защите населения Ленинградской области.".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1488 СЃ