Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ГУП "ГУИОН" (г. Санкт-Петербург) от 06.04.2010 N 103 "Об оказании услуг по государственной регистрации прав на объекты недвижимости и о внесении изменений и дополнений в приказ ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 "Об утверждении тарифов по оплате работ и услуг, выполняемых (оказываемых) ГУП "ГУИОН"







САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

"ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ"

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2010 г. N 103

ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ГУП "ГУИОН" ОТ 8 АВГУСТА 2007 Г. N 71
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ ПО ОПЛАТЕ РАБОТ И УСЛУГ,
ВЫПОЛНЯЕМЫХ (ОКАЗЫВАЕМЫХ) ГУП "ГУИОН"

В связи с началом осуществления деятельности по оказанию услуг по государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (далее - ГУП "ГУИОН") приказываю:

1. Возложить обязанности по оказанию услуг, предусмотренных приложением 1 к настоящему приказу, по государственной регистрации прав на объекты недвижимости на отдел юридического и методологического обеспечения технической инвентаризации ГУП "ГУИОН".
1.1. Услуги по государственной регистрации прав на объекты недвижимости оказываются с привлечением при необходимости других подразделений ГУП "ГУИОН". В случае если услуги, выполненные привлеченным подразделением ГУП "ГУИОН", входят в состав услуг, указанных в приложении 1 к настоящему приказу, оплата данных услуг производится за счет оплаты услуг, предоставленных ГУП "ГУИОН".
2. Внести следующие изменения и дополнения в приказ ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 "Об утверждении тарифов по оплате работ и услуг, выполняемых (оказываемых) ГУП "ГУИОН" (далее - Приказ):
2.1. Дополнить п. 1 Приказа абзацем следующего содержания:
"Утвердить тарифы для расчетов с заказчиками на оказание услуг по государственной регистрации прав на объекты недвижимости, согласно приложению 3 к настоящему приказу. Тарифы указаны с учетом косвенных налогов, установленных действующим федеральным и региональным законодательством.".
2.2. Дополнить п. 4 Приказа абзацем следующего содержания:
"Ответственность за правильность применения тарифов по оплате услуг, предусмотренных приложением 3 к настоящему приказу, возложить на начальника отдела юридического и методологического обеспечения технической инвентаризации ГУП "ГУИОН".
2.3. Дополнить п. 5 Приказа абзацем следующего содержания:
"Заместителю генерального директора по технической инвентаризации ГУП "ГУИОН" обеспечить возможность ознакомления заявителей с тарифами по оплате услуг, предусмотренных приложением 3 к настоящему приказу.".
2.4. Дополнить Приказ приложением 3, изложив его в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
3. Заместителю генерального директора по технической инвентаризации ГУП "ГУИОН" довести настоящий приказ до сведения подведомственных структурных подразделений ГУП "ГУИОН".
4. Заместителю генерального директора по информационному обеспечению ГУП "ГУИОН" обеспечить возможность применения тарифов в программе "1С", размещение приказа ГУП "ГУИОН" от 8 августа 2007 г. N 71 в новой редакции на информационном сайте ГУП "ГУИОН" и в информационно-справочных правовых системах.
5. Настоящий приказ вступает в силу с 15 апреля 2010 г.
6. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор
ГУП "ГУИОН"
А.А.Чупраков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу ГУП "ГУИОН"
от 06.04.2010 N 103

ПРИЛОЖЕНИЕ 3
к приказу ГУП "ГУИОН"
от 08.08.2007 N 71

ТАРИФЫ
ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ
ПРЕДПРИЯТИЕМ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ
НЕДВИЖИМОСТИ", ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА ОБЪЕКТЫ ЖИЛОГО И НЕЖИЛОГО Ф



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ