Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2010 N 462-р "Об утверждении формы и Порядка предоставления отчетов и сводных отчетов о поступлении и расходовании средств на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическими работниками государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 апреля 2010 г. N 462-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ
И СВОДНЫХ ОТЧЕТОВ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ
НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ
КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ РАБОТНИКАМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ И АДМИНИСТРАЦИЙ
РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2010 N 219 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2009 N 1122":
1. Утвердить Порядок о предоставлении отчетов и сводных отчетов о поступлении и расходовании средств на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическими работниками государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга, согласно приложению 1.
2. Утвердить форму отчета согласно приложению 2.
3. Утвердить форму сводного отчета согласно приложению 3.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Ксенофонтова А.В.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 02.04.2010 N 462-р

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ И СВОДНЫХ ОТЧЕТОВ О ПОСТУПЛЕНИИ
И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ
РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
И АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления и заполнения отчетов и сводных отчетов о поступлении и расходовании средств из федерального бюджета на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов.
2. Отчет составляется на основании данных бухгалтерского учета. Остаток средств на начало отчетного периода (месяца) и на конец отчетного периода (месяца) сверяется с банковской выпиской.
3. В графе 1 отчета указывается код строки.
4. В графе 2 отчета указывается наполняемость классов (численность).
5. В графе 3 отчета указывается количество классов в государственном образовательном учреждении. В случае отсутствия классов с той или иной наполняемостью ставится прочерк.
6. В графе 4 отчета указывается численность педагогических работников, выполняющих функции классного руководителя в классах (классах-комплектах). При этом указанный показатель не может превышать количество классов, указанных в графе 3. При совместительстве классного руководства в нескольких классах - указать количество классных руководителей-совместителей в примечаниях к отчету в виде сноски.
7. В графе 5 отчета отражаются фактически выплаченные суммы вознаграждений педагогическим работникам и страховые взносы на обязательное, социальное страхование. В графе 5 по всем строкам отражается сумма показателей по графам 6 и 7.
8. В графе 6 отчета указываются фактически выплаченные с начала года суммы вознаграждений педагогическим работникам соответственно наполняемости классов.
9. В графе 7 отчета указываются отчисления (нарастающим итогом с начала года) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное социальное



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.17 СЃ