Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.06.2010 N 793 "Об использовании водных объектов для плавания маломерных судов в период проведения праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2010 г. N 793

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ МАЛОМЕРНЫХ
СУДОВ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА ВЫПУСКНИКОВ
ПЕТЕРБУРГСКИХ ШКОЛ "АЛЫЕ ПАРУСА"

В соответствии со статьей 72 Конституции Российской Федерации и статьей 25 Водного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить запрет на использование участка р. Невы, ограниченного Литейным, Сампсониевским, Тучковым и Благовещенским мостами, для плавания маломерных судов с 20 часов 19.06.2010 до 3 часов 20.06.2010 в целях подготовки и проведения праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса" (далее - праздник).
2. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обеспечить:
2.1. Дежурство в акватории р. Невы во время подготовки и проведения праздника сотрудников моторизованной роты (на катерах) моторизованного батальона отряда милиции особого назначения совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу.
2.2. Выполнение запрета, установленного в пункте 1 постановления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2871 СЃ