Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 02.06.2010 N 72-р "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" энергопринимающих устройств государственного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад N 19 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 5, лит. Б, заявителем по которому является государственное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 19 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального района Санкт-Петербурга, в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории на 2-ю категорию по индивидуальному проекту на 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июня 2010 г. N 72-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ
К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛЕНЭНЕРГО" ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД N 19 С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО
И ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 5, ЛИТ. Б,
ЗАЯВИТЕЛЕМ ПО КОТОРОМУ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД N 19 С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО
И ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КАТЕГОРИИ НАДЕЖНОСТИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
С 3-Й КАТЕГОРИИ НА 2-Ю КАТЕГОРИЮ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
НА 2010 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом ФСТ России от 21.08.2009 N 201-э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.09.2005 N 1346 "О Комитете по тарифам Санкт-Петербурга" и на основании протокола заседания правления Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 02.06.2010 N 288:
1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" на уровне напряжения 0,4 кВ (точка присоединения к сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" - РУ-0,38 кВ кабельного киоска N 869) энергопринимающих устройств государственного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад N 19 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 5, лит. Б, заявителем по которому является государственное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 19 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального района Санкт-Петербурга, в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории на 2-ю категорию по индивидуальному проекту на 2010 год в размере 12912,00 руб. (без учета налога на добавленную стоимость).
2. Определить, что присоединяемая мощность энергопринимающих устройств государственного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад N 19 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. П



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1409 СЃ