Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 23.04.2010 N 35-пг "Об утверждении Порядка исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 апреля 2010 г. N 35-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПОРУЧЕНИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 ноября 1996 года N 1536 "О мерах по совершенствованию организации контроля и проверки исполнения поручений Президента Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области.
2. Установить, что вице-губернаторы Ленинградской области, руководители отраслевых и иных органов исполнительной власти Ленинградской области несут персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение поручений Губернатора Ленинградской области по исполнению документов, содержащих поручения Президента Российской Федерации и поручения Председателя Правительства Российской Федерации.
3. Аппарату Губернатора и Правительства Ленинградской области обеспечить контроль за соблюдением установленных сроков и качеством подготовки проекта ответа Губернатора Ленинградской области по исполнению поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации.
4. Управлению протокола Губернатора Ленинградской области осуществлять анализ информации, направляемой Президенту Российской Федерации, в Правительство Российской Федерации, Контрольное управление Президента Российской Федерации в связи с исполнением поручений Президента Российской Федерации и поручений Правительства Российской Федерации.
5. Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить своевременное предоставление по запросам органов исполнительной власти Ленинградской области информации, необходимой для исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Козырева С.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 23.04.2010 N 35-пг
(приложение)

ПОРЯДОК
ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПОРУЧЕНИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Порядок исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Правительства Российской Федерации разработан в целях подготовки и выполнения поручений Губернатора Ленинградской области по исполнению документов, содержащих поручения Президента Российской Федерации и поручения Председателя Правительства Российской Федерации (далее - поручения).
2. Документы, содержащие поручения, ставятся на контроль Губернатора Ленинградской области в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Ленинградской области (далее - инструкция).
3. Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области в срок, установленный инструкцией, подготавливает и представляет Губернатору Ленинградской области проект поручения Губернатора Ленинградской области, в котором указываются:
исполнитель поручения - вице-губернатор Ленинградской области или руководитель отраслевого и иного органа исполнительной власти Ленинградской области (далее - исполнитель);
окончательный срок исполнения поручения;
промежуточный срок исполнения поручения (если не



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1262 СЃ