Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 19.04.2010 N 26 "Об утверждении Положения о перечне организаций, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 апреля 2010 г. N 26

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПЕРЕЧНЕ ОРГАНИЗАЦИЙ, КУРИРУЕМЫХ
КОМИТЕТОМ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ
КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения нормативных правовых актов комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Утвердить Положение о перечне организаций, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить структуру перечня организаций, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - перечень), в соответствии с приложением 2 к настоящему приказу.
3. Поручить формирование перечня, включая подготовку проектов правовых актов комитета о внесении в перечень изменений и дополнений, отделу прогноза и экономического мониторинга комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
4. Первому заместителю председателя комитета, заместителям председателя комитета - начальникам департаментов, начальникам отделов и начальникам секторов комитета своевременно информировать отдел прогноза и экономического мониторинга об изменениях сведений, внесенных в перечень, в отношении включенных в него предприятий и организаций.
5. Признать утратившим силу приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 17 января 2005 года N 8 "О Перечне предприятий, организаций и учреждений, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области".
6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк





УТВЕРЖДЕНО
приказом
комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 19.04.2010 N 26
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПЕРЕЧНЕ ОРГАНИЗАЦИЙ, КУРИРУЕМЫХ КОМИТЕТОМ
ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Перечень организаций, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - Перечень), является информационным ресурсом, формируемым комитетом в целях обеспечения благоприятных условий для проведения единой государственной аграрной политики, повышения эффективности применяемых мер государственной поддержки и регулирования, оперативного прохождения корреспонденции, накопления и систематизации на уровне области показателей производственно-финансовой деятельности, ее структуре, количественных и качественных данных об организациях агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса.
1.2. Перечень утверждается правовым актом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Изменения и дополнения в него вносятся на основании правового акта комитета, за исключением случаев, указанных в пункте 3.11 настоящего Положения.

2. Порядок формирования Перечня

2.1. В Перечень включаются юридические лица (далее - организации, хозяйствующие субъекты) независимо от организационно-правовой формы, состоящие на налоговом учете в Ленинградской области по месту нахождения организации (за исключением случаев, указанных в пунктах 2.5, 2.6 настоящего Положения), осуществляющие производство, первичну



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ