Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 09.04.2010 N 34-р "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям закрытого акционерного общества "Лентеплоснаб" (Колпинские электрические сети) энергопринимающих устройств государственного образовательного учреждения "Центр образования N 170 Колпинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, проспект Ленина, д. 5, лит. А, заявителем по которому является Комитет по строительству, по индивидуальному проекту на 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 апреля 2010 г. N 34-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ
ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "ЛЕНТЕПЛОСНАБ" (КОЛПИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ)
ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ N 170 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д. 5,
ЛИТ. А, ЗАЯВИТЕЛЕМ ПО КОТОРОМУ ЯВЛЯЕТСЯ КОМИТЕТ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ НА 2010 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом ФСТ России от 21.08.2009 N 201-э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.09.2005 N 1346 "О Комитете по тарифам Санкт-Петербурга" и на основании протокола заседания правления Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 09.04.2010 N 111:
1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям закрытого акционерного общества "Лентеплоснаб" (Колпинские электрические сети) на уровне напряжения 0,4 кВ (точки присоединения к сетям закрытого акционерного общества "Лентеплоснаб" (Колпинские электрические сети) - кабельный киоск N 3438 и вновь установленный кабельный киоск) энергопринимающих устройств государственного образовательного учреждения "Центр образования N 170 Колпинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, проспект Ленина, д. 5, лит. А, заявителем по которому является Комитет по строительству, по индивидуальному проекту на 2010 год в размере 2090354,03 руб. (без учета налога на добавленную стоимость).
2. Определить, что присоединяемая мощность энергопринимающих устройств государственного образовательного учреждения "Центр образования N 170 Колпинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, проспект Ленина, д. 5, лит. А, по индивидуальному проекту на 2010 год по второй категории надежности электроснабжения составляет: мощность, переводимая с 3-й категории надежности электроснабжения на 2-ю категорию надежности - 25,16 кВт (29,6 кВА), дополнительно присоединяемая мощность - 13,94 кВт (16,4 кВА).
3. Плата за технологическое присоединение, установленная в пункте 1 настоящего распоряжения, вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2010.
4. Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.

Председатель
Комитета по тарифам
Санкт-Петербурга
Д.В.Коптин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ