Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2010 N 1184 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2010 г. N 1184

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В целях реализации статьи 5-1 Закона Санкт-Петербурга от 13.09.2006 N 408-64 "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге" (далее - Закон) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок компенсации расходов на восстановление надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Установить размер компенсации расходов на восстановление надмогильного сооружения, пострадавшего в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - расходы), определяемый исходя из фактических документально подтвержденных расходов в размере не более 9784 руб.
3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
3.1. Ежегодно при подготовке проекта бюджета на соответствующий финансовый год представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления.
3.2. В двухмесячный срок утвердить:
форму заявления о компенсации расходов (далее - заявление);
порядок представления заявления;
перечень документов, представляемых для получения компенсации расходов (далее - компенсация);
порядок принятия решения о предоставлении компенсации.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 02.09.2010 N 1184

ПОРЯДОК
КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАДМОГИЛЬНЫХ
СООРУЖЕНИЙ, ПОСТРАДАВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАНДАЛИЗМА,
НА КЛАДБИЩАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 13.09.2006 N 408-64 "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге" и устанавливает порядок компенсации расходов на восстановление надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - компенсация), за счет средств бюджета Санкт-Петербурга гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, осуществившим в соответствии с правилами содержания мест погребения, установленными Правительством Санкт-Петербурга, за счет собственных средств восстановление надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - получатели компенсации).
2. Компенсации подлежат следующие расходы, связанные с восстановлением надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - расходы):
снятие (демонтаж) надмогильного сооружения, пострадавшего в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - надмогильное сооружение);
изготовление (приобретение) нового надмогильного сооружения в случае снятия (демонтажа) надмогильного сооружения;
установка нового надмогильного сооружения в случае снятия (демонтажа) надмогильного сооружения;
ремонт и покраска надмогильного сооружения без снятия (демонтажа) надмогильного сооружения (вырубка букв, знаков на надмогильном сооружении и



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ