Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 01.09.2010 N 231 "Об утверждении Порядка распределения и расходования субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований Ленинградской области на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2010 г. N 231

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ
СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ МОНОПРОФИЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РАМКАХ
ПОДДЕРЖКИ МОНОПРОФИЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2010 года N 380 "О дополнительной поддержке субъектов Российской Федерации, на территориях которых находятся монопрофильные муниципальные образования" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок распределения и расходования субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований Ленинградской области на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям при проведении на территории монопрофильных муниципальных образований Ленинградской области мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований руководствоваться утвержденным настоящим постановлением Порядком.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области
С.Козырев





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 01.09.2010 N 231
(приложение)

ПОРЯДОК
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ
МОНОПРОФИЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РАМКАХ
ПОДДЕРЖКИ МОНОПРОФИЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления средств из областного бюджета Ленинградской области, в том числе поступивших от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджетам городских и сельских поселений на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований в форме субсидий, направляемых в порядке межбюджетных отношений в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области на соответствующий финансовый год комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.
2. Условия предоставления и распределения субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований (далее - субсидии) устанавливаются региональными адресными программами по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований, утвержденными постановлениями Правительства Ленинградской области.
3. Субсидии перечисляются комитетом по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее - Комитет) на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ