Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2010 N 1167-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2010 N 1184"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 сентября 2010 г. N 1167-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 02.09.2010 N 1184

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2010 N 1184 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить:
1.1. Порядок представления заявления о компенсации расходов на восстановление надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - компенсация) и принятия решения о предоставлении компенсации согласно приложению 1.
1.2. Форму заявления о компенсации согласно приложению 2.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Рухмакову А.Л.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 09.09.2010 N 1167-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ
НАДМОГИЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ, ПОСТРАДАВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАНДАЛИЗМА,
НА КЛАДБИЩАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ

1. Настоящий Порядок представления заявления о компенсации расходов на восстановление надмогильных сооружений, пострадавших в результате вандализма, на кладбищах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - компенсация) и принятия решения о предоставлении компенсации (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 13.09.2006 N 408-64 "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2006 N 210 "Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2010 N 1184 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О погребении и похоронном деле в Санкт-Петербурге".
2. Настоящий Порядок устанавливает порядок представления заявления о компенсации и принятия решения о предоставлении компенсации.
3. Для получения компенсации граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в Санкт-Петербурге (далее - гражданин), или его представитель представляет в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела" (далее - Специализированная служба) заявление о компенсации по форме, утвержденной Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - заявление), с приложением следующих документов:
документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации и подтверждающего место жительства (регистрации) в Санкт-Петербурге, с представлением оригинала;
копию письменного заявления в правоохранительные органы о совершении в отношении надмогильного сооружения на кладбище, расположенном на территории Санкт-Петербурга (далее - надмогильное сооружение), вандализма со штампом о регистрации указанного заявления либо талона-уведомления о принятии данного заявления;
свидетельства о смерти умершего (погибшего), на месте захоронения которого пострадало надмогильное сооружение в результате вандализма, с представлением оригинала;
акта обследования места захоронения, на



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1199 СЃ