Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2010 N 51 (ред. от 04.02.2011) "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 823"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 июля 2010 г. N 51

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.06.2010 N 823

(в ред. Распоряжения Комитета по науке и высшей школе
Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 7)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 823 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" (далее - постановление):
1. Создать Научный совет по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в составе согласно приложению 1.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Научном совете по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
2.2. Порядок проведения конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, согласно приложению 3.
2.3. Порядок выплаты премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, согласно приложению 4.
3. Отделу научной политики и инноваций в науке и образовании Комитета по науке и высшей школе ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", обеспечить подготовку и представление в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложений по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на финансирование расходов, связанных с реализацией постановления.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета И.Ю.Ганус.

Председатель Комитета
по науке и высшей школе
А.С.Максимов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по науке и высшей школе
от 26.07.2010 N 51

СОСТАВ
НАУЧНОГО СОВЕТА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА ГРАНТОВ
ДЛЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ ВУЗОВ И АКАДЕМИЧЕСКИХ
ИНСТИТУТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Председатель

Романов - президент государственного образовательного
Виктор Егорович учреждения высшего профессионального образования
"Санкт-Петербургский государственный университет
технологии и дизайна" (по согласованию)

Заместители председателя Научного совета:

Максимов - председатель Комитета по науке и высшей школе
Андрей Станиславович

Тропп - главный ученый секретарь Учреждения Российской
Эдуард Абрамович академии наук Санкт-Петербургского научного




> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2293 СЃ