Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 08.07.2010 N 107 (ред. от 15.11.2010) "О Порядке возврата субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июля 2010 г. N 107

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
"СИТИ-ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

(в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям и стратегическим
проектам Санкт-Петербурга от 15.11.2010 N 117)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2010 N 691 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
А.Б.Чичканов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 08.07.2010 N 107

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА "СИТИ-ТУР
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

(в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям и стратегическим
проектам от 15.11.2010 N 117)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2010 N 691 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" и определяет правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет), на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" (далее - субсидии).
2. В настоящем Порядке понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления в 2010 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2010 N 691 (далее - Порядок предоставления субсидий).
3. В случае нарушения победителем конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - получатель субсидий) условий предоставления субсидий, указанных в пункте 5 Порядка предоставления субсидий, а также в случае нарушения получателем субсидий условий договора о предоставлении субсидий, заключенного между Комитетом и получателем субсидий, субсидии подлежат возврату.
4. Комитет имеет право проводить проверки выполнения получателем субсидий условий предоставления субсидий и условий договора о предоставлении субсидий.
5. В случае выявления Комитетом нарушений получателем субсидий условий предоставления субсидий и(или) условий договора о предоставлении субсидий Комитет в течение 3 (трех) рабочих дней со дня выявления нарушений направляет получателю субсидий требование устранить выявленные нарушения с указанием сроков для их устранения.
(п. 5 в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям и стратегическим проектам от 15.11.2010 N 117)
6. В случае если получатель субсидий не выполнит требование Комитета, направленное в соответствии с пунктом 5 настоящего Порядка, в указанные в нем сроки, Комитет в течение 3 (трех) рабочих дней с момента истечения срока, указанного в требовании, составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий, в котором указываются выявленные нарушения и на основании которого Комитетом принимается решение о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга.
(п. 6 в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям и стратегическим проектам от 15.11.2010 N 117)
7. Принятое решение о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга оформляется распоряжением Комитета в течение 3 (трех) рабочих дней с момента составления акта о нарушении условий предоставления субсидий.
(в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям и ст



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1616 СЃ