Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга от 29.09.2010 N 165-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2005 N 727"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 сентября 2010 г. N 165-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 23.05.2005 N 727

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2005 N 727 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - почетном знаке "Лучший в спорте Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Перечень документов, прилагаемых к ходатайству о награждении спортсменов, тренеров почетным знаком "Лучший в спорте Санкт-Петербурга", согласно приложению 1.
2. Утвердить критерии отбора спортсменов-кандидатов для принятия решения о представлении к награде Правительства Санкт-Петербурга - почетному знаку "Лучший в спорте Санкт-Петербурга" согласно приложению 2.
3. Утвердить критерии отбора тренеров-кандидатов для принятия решения о представлении к награде Правительства Санкт-Петербурга - почетному знаку "Лучший в спорте Санкт-Петербурга" согласно приложению 3.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Моисеева В.А.

Председатель
Комитета по физической
культуре и спорту
В.В.Чазов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по физической
культуре и спорту
от 29.09.2010 N 165-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ХОДАТАЙСТВУ О НАГРАЖДЕНИИ
СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ
"ЛУЧШИЙ В СПОРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Представление на спортсмена-кандидата для присуждения награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака "Лучший в спорте Санкт-Петербурга" по форме согласно приложению 1.
2. Представление на тренера-кандидата для присуждения награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака "Лучший в спорте Санкт-Петербурга" по форме согласно приложению 2.
3. Копия документа, удостоверяющего личность спортсмена (тренера) (паспорт гражданина Российской Федерации либо заменяющий его документ, например, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта (на срок, указанный в нем); паспорт гражданина иностранного государства (для лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации); вид на жительство (для лиц без гражданства).
4. Копия приказа государственного учреждения, подведомственного Комитету по физической культуре и спорту или администрации района Санкт-Петербурга, о зачислении спортсмена в группу, с которой работает тренер, либо копии списков спортивных сборных команд Санкт-Петербурга.
5. Копия трудового договора между тренером и государственным учреждением, подведомственным Комитету по физической культуре и спорту или администрации района Санкт-Петербурга (для тренеров).
6. 3 фотографии кандидата на бумажном и электронном носителе.





Приложение 1
к Перечню документов,
прилагаемых к ходатайству
о награждении спортсменов,
тренеров почетным знаком
"Лучший в спорте
Санкт-Петербурга"

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
НА СПОРТСМЕНА-КАНДИДАТА ДЛЯ ПРИСУЖДЕНИЯ НАГРАДЫ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ПОЧЕТНОГО ЗНАКА
"ЛУЧШИЙ В СПОРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Место работы (полное наименование) с указанием ведомственной принадлежности
4. Образование (учебное заведение, специальность)
5. Общий стаж работы, стаж в отрасли, квалификационная категория
6. Спортивная специализация
7. Спортивное звание (разряд)
8. Стаж занятий спортом
9. Выс



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1564 СЃ