Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники от 27.09.2010 N 13-р "О внесении изменений в распоряжение Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 18.12.2009 N 3-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАДЗОРУ
ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
(ГОСТЕХНАДЗОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 13-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 18.12.2009 N 3-Р

В соответствии с Временным порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370, в целях приведения административного регламента по исполнению государственной функции в соответствие с действующим законодательством:
1. Изложить Административный регламент Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по исполнению государственной функции приема экзаменов на право управления самоходными машинами и осуществления выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а также взимания государственной пошлины, установленной законодательством, утвержденный распоряжением Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 18.12.2009 N 3-р "Об утверждении Административного регламента", и приложения к нему в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Гостехнадзора Санкт-Петербурга.

Начальник Гостехнадзора
Санкт-Петербурга
И.А.Григорьев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Гостехнадзора
Санкт-Петербурга
от 27.09.2010 N 13-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАДЗОРУ
ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ
ТЕХНИКИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПРИЕМА ЭКЗАМЕНОВ
НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ САМОХОДНЫМИ МАШИНАМИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ВЫДАЧИ УДОСТОВЕРЕНИЙ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (ТРАКТОРИСТА),
А ТАКЖЕ ВЗИМАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ,
УСТАНОВЛЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

1. Общие положения

1.1. Административный регламент Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (далее - Гостехнадзор Санкт-Петербурга) по исполнению государственной функции приема экзаменов на право управления самоходными машинами <1> (далее - Машины, если не будет оговорено особо) и осуществления выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а также взимания государственной пошлины, установленной законодательством (далее - Административный регламент), определяет сроки и порядок исполнения государственной функции Гостехнадзором Санкт-Петербурга, порядок взаимодействия между структурными подразделениями и должностными лицами Гостехнадзора Санкт-Петербурга, а также порядок взаимодействия Гостехнадзора Санкт-Петербурга с гражданами и организациями при исполнении государственной функции.
--------------------------------
<1> Мототранспортные средства, не предназначенные для движения по дорогам общего пользования, тракторы (кроме мотоблоков), самоходные дорожно-строительные и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. сантиметров, не относящиеся к автомототранспортным средствам.

Краткое наименование государственной функции: государственная функция приема экзаменов.
1.2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с:
1) Налоговым кодексом Российской Федерации. Часть вторая ("Собрание законодательства РФ", 07.08.2000, N 32, ст. 3340) с изменениями, внесенными:



> 1 2 3 ... 31 32 33

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1613 СЃ