Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 27.09.2010 N 1107-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Курортного района от 03.11.2009 N 1642-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 1107-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ КУРОРТНОГО РАЙОНА ОТ 03.11.2009 N 1642-Р

1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 03.11.2009 N 1642-р "О внесении изменений и дополнений в Регламент администрации Курортного района" (далее - Распоряжение):
1.1. Изложить абзац второй пункта 1.2 Распоряжения в редакции:
"3.12.3. Проект правового акта, имеющего нормативный характер, представляется со справкой согласования в юридический отдел администрации Курортного района строго в день направления его на согласование - для оценки текста проекта на предмет отсутствия коррупциогенных факторов и размещения его в сети Интернет совместно с пресс-секретарем Администрации с целью проведения антикоррупционной экспертизы независимыми экспертами, о чем начальником юридического отдела делается запись на справке о согласовании.
Текст проекта нормативного правового акта размещается пресс-секретарем в сети Интернет на официальном сайте администрации Курортного района портала Администрации Санкт-Петербурга в соответствующем разделе на срок 14 дней. По истечении 2 дней от указанного срока в отсутствие пришедшего по почте заключения независимого эксперта проект направляется на дальнейшее согласование в установленном Регламентом порядке.
В случае поступления заключения независимого эксперта оно учитывается на стадии согласования проекта либо оспаривается в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2009 N 681 "О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.".
1.2. Абзац второй пункта 1.3 Распоряжения изложить в редакции:
"3.17. Срок рассмотрения проекта правового акта в согласующих инстанциях не должен превышать пяти рабочих дней. Проект нормативного правового акта подлежит рассмотрению с особенностями, установленными пунктами 3.12.3 Регламента.".
1.3. В пункте 1.4 слова "в установленные сроки" заменить словами "в сроки, установленные пунктом 3.17 Регламента".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Бондаренко Н.Л.

Глава администрации
Курортного района
Санкт-Петербурга
В.К.Борисов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ