Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 27.09.2010 N 611-рг "Об участии Ленинградской области в Российской агропромышленной неделе и двенадцатой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2010"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. N 611-рг

ОБ УЧАСТИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛЕ И ДВЕНАДЦАТОЙ
РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2010"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000 года N 536-р и во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 239 "О подготовке и проведении Российской агропромышленной недели в 2010 году":
1. Принять участие в Российской агропромышленной неделе и двенадцатой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2010", проводимых с 1 по 11 октября 2010 года в Москве.
2. Образовать организационный комитет по участию Ленинградской области в подготовке и проведении Российской агропромышленной недели и двенадцатой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2010" (далее - организационный комитет) и утвердить состав организационного комитета согласно приложению.
3. Организационному комитету осуществлять взаимодействие с организационным комитетом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в работе по подготовке и проведению двенадцатой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2010".
4. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области:
4.1. Обеспечить участие делегации Ленинградской области в Российской агропромышленной неделе и двенадцатой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2010".
4.2. Арендовать выставочную площадь Всероссийского выставочного центра в Москве.
4.3. Оформить стенд "Ленинградская область" и организовать участие товаропроизводителей Ленинградской области в двенадцатой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2010" с представлением экспонатов, демонстрирующих достижения агропромышленного комплекса, промышленности, науки и других отраслей.
5. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области обеспечить информирование жителей Ленинградской области о ходе подготовки и проведения двенадцатой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2010".
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 27.09.2010 N 611-рг
(приложение)

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО УЧАСТИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛИ
И ДВЕНАДЦАТОЙ РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2010"

Председатель организационного комитета

Яхнюк - вице-губернатор Ленинградской области -
Сергей Васильевич председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу

Заместители председателя организационного комитета:

Двас - вице-губернатор Ленинградской области -
Григорий Викторович председатель комитета экономического развития
и инвестиционной деятельности

Кирин - вице-губернатор Ленинградской области -
Дмитрий Николаевич председатель комитета финансов

Члены организационного комитета:

Богуш - председатель комитета по культуре Ленинградской
Владим



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0603 СЃ