Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2010 N 107-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2010 N 1125"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ
И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 107-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 26.08.2010 N 1125

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2010 N 1125 "Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики":
1. Утвердить:
1.1. Перечень документов и материалов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики (далее - конкурс, премия), согласно приложению 1.
1.2. Положение о комиссии по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики (далее - комиссия) согласно приложению 2.
1.3. Состав комиссии согласно приложению 3.
1.4. Порядок проведения конкурса и выплаты премий согласно приложению 4.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Серезлеева С.Г.

Председатель Комитета по печати
и взаимодействию со средствами
массовой информации
А.В.Коренников





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета по печати
и взаимодействию со средствами
массовой информации
от 24.09.2010 N 107-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ, ПРИЛАГАЕМЫХ К ЗАЯВКЕ
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОБЛАСТИ ЖУРНАЛИСТИКИ

Для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики (далее - конкурс, премия) организации, осуществляющие выдвижение участников конкурса <1>, представляют в Комитет заявку на участие в конкурсе (далее - заявка) с приложением следующих документов и материалов:
--------------------------------
<1> Здесь и далее по тексту перечень организаций, осуществляющих выдвижение участников конкурса, определен пунктами 1.3 и 1.4 Положения о премиях Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2010 N 1125 "Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики" (далее - Положение о премиях).

1. Письмо-представление участника конкурса (далее - письмо-представление <2>), составленное по форме согласно приложению к настоящему приложению.
--------------------------------
<2> Письмо-представление направляется в Комитет на бумажном носителе и в электронном виде. Электронная версия может быть передана в Комитет либо на CD-диске, пригодном для использования на компьютерной технике, либо посредством электронной почты по адресам: arseneva@gov.spb.ru, shanina@kpress.gov.spb.ru с уведомлением об отправке в письменном обращении.

2. Нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации средства массовой информации, творческий коллектив редакции которого или отдельный представитель творческого коллектива редакции которого выдвигается в качестве участника конкурса.
3. Списочный состав творческого коллектива редакции, представляемого в качестве участника конкурса, с приложением ксерокопий паспортов (два разворота с фотографией). Списочный состав должен содержать фамилии, имена, отчества (по паспорту) каждого члена творческого коллектива; их псевдонимы (при наличии).
4. Краткая аннотация вклада каждого члена творческого коллектива редакции в журналистскую работу, представленную в комплекте заявки.
5. Для журналистских работ, представляющих собой циклы телевизионных и(или) радиопрограмм, - справки о выходе в эфир.



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2026 СЃ