Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2010 N 1289 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение расходов, связанных с содержанием городского центра жилищных субсидий Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 1289

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С СОДЕРЖАНИЕМ ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ЖИЛИЩНЫХ
СУБСИДИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
МНОГООТРАСЛЕВОГО КОМПЛЕКСА ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидий на возмещение расходов, связанных с содержанием городского центра жилищных субсидий Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Жилищному комитету (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявления о предоставлении субсидий в соответствии с Порядком (далее - субсидии) и перечень представляемых в Комитет документов;
перечень затрат, подлежащих возмещению за счет субсидий, и нормативы их финансирования;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
порядок определения размера субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в случае нарушения условий предоставления субсидий.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.09.2010 N 1289

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С СОДЕРЖАНИЕМ ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА
ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ МНОГООТРАСЛЕВОГО КОМПЛЕКСА ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидий, предусмотренных Жилищному комитету (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на возмещение расходов на содержание городского центра жилищных субсидий ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" (код целевой статьи 3500941) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - получатель субсидий).
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, связанных с содержанием городского центра жилищных субсидий Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - затраты).
Перечень затрат и нормативы их финансирования утверждаются Комитетом.
4. Условиями предоставления субсидий являются:
4.1. Осуществление получателем субсидий предусмотренной учредительными документами деятельности.
4.2. Документальное подтверждение и экономическое обоснование затрат.
4.3. Ежемесячное представление получателем субсидий в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Городской информационно-расчетный центр" сведений о размерах субсидий и(или) компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг, подлежащих перечислению граждан



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1629 СЃ