Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.09.2010 N 1290 "О подведомственности государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Санкт-Петербургского музыкально-педагогического колледжа N 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 1290

О ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА N 3

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Передать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Санкт-Петербургский музыкально-педагогический колледж N 3 (далее - учреждение) из ведения Комитета по образованию в ведение Комитета по культуре.
2. Комитету по культуре:
2.1. Осуществлять координацию деятельности учреждения.
2.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов, в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на обеспечение выполнения функций учреждения.
3. Комитету по образованию совместно с Комитетом по культуре в двухмесячный срок осуществить юридические действия по внесению в устав учреждения изменений, учитывающих пункт 1 постановления, а также предусматривающих осуществление полномочия собственника в отношении имущества учреждения Комитетом по культуре.
4. Установить, что финансирование расходов на содержание учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Комитету по культуре бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
5. Комитету по культуре после выполнения пункта 3 постановления подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре" в соответствии с пунктом 1 постановления.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2275 СЃ