Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2010 N 1248 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2007 N 244"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2010 г. N 1248

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 07.03.2007 N 244

В соответствии со статьей 4 Закона Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в целях подведения итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2007 N 244 "О Регламенте работы конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости, а также подведения итогов торгов на предоставление объектов недвижимости в форме конкурса" следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
"О порядке работы конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости, и конкурсной комиссии по подведению итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса".
1.2. Пункты 1 и 2 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Регламент работы конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости, согласно приложению 1.
2. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору лиц, осуществляющих разработку документации, необходимой для предоставления объектов недвижимости (далее - комиссия), согласно приложению 2".
1.3. Дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Утвердить Регламент работы конкурсной комиссии по подведению итогов торгов по предоставлению объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса согласно приложению 3".
1.4. В названии и пункте 1 приложения 1 к постановлению, названии приложения 2 к постановлению слова ", а также подведения итогов торгов на предоставление объектов недвижимости в форме конкурса" исключить.
1.5. Дополнить постановление приложением 3, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.09.2010 N 1248

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ТОРГОВ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ
СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ В ФОРМЕ КОНКУРСА

1. Настоящий Регламент устанавливает порядок работы конкурсной комиссии по подведению итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса (далее - Комиссия).
2. Комиссия является постоянно действующим органом, созданным организатором торгов для целей подведения итогов торгов на предоставление объектов недвижимости для целей строительства и реконструкции в форме конкурса (далее - конкурс).
3. Количество членов и персональный состав Комиссии определяются организатором торгов по согласованию с Правительством Санкт-Петербурга.
4. В своей деятельности Комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга, а также настоящим Регламентом.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1799 СЃ