Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 20.09.2010 N 37 "О внесении изменений в приказ комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области "Об утверждении Порядка согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Ленинградской области в результате аварии гидротехнического сооружения" от 28 апреля 2009 г. N 42"







КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 20 сентября 2010 г. N 37

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА
ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОГЛАСОВАНИЯ
РАСЧЕТА ВЕРОЯТНОГО ВРЕДА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНЕН ЖИЗНИ,
ЗДОРОВЬЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИМУЩЕСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ
ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ
ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО СООРУЖЕНИЯ" ОТ 28 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 42

В целях приведения нормативных правовых актов комитета по природным ресурсам Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Преамбулу приказа комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 28 апреля 2009 г. N 42 "Об утверждении Порядка согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Ленинградской области в результате аварии гидротехнического сооружения" изложить в следующей редакции:
"Во исполнение Федерального закона от 21 июля 1997 года N 117-ФЗ "О безопасности гидротехнических сооружений", постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2001 года N 876 "Об утверждении Правил определения величины финансового обеспечения гражданской ответственности за вред, причиненный в результате аварии гидротехнического сооружения" и на основании Положения о комитете по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 8 июня 2009 года N 164, приказываю".
2. Пункт 4 приложения к приказу комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 28 апреля 2009 г. N 42 дополнить абзацем следующего содержания:
"Документ, подтверждающий проведение специализированной организацией, определенной Федеральной службой по экологическому и атомному надзору совместно с МЧС России, проверки правильности выполнения расчета вероятного вреда.".

Председатель комитета
по природным ресурсам
Ленинградской области
А.Степченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1802 СЃ