Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Лужский муниципальный район Ленинградской области от 17.09.2010 N 962 "О внесении изменений в постановление от 20 июля 2009 года N 501"







ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 сентября 2010 г. N 962

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОТ 20 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 501

В целях выполнения областного закона от 14 октября 2008 года N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 года N 37 "Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области", определения Верховного Суда Российской Федерации от 2 июня 2010 года N 33-Г10-4, руководствуясь Уставом Лужского муниципального района Ленинградской области, постановляю:

1. Пункты 1, 2 постановления от 20.07.2009 N 501 "О создании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства" считать утратившим силу.
2. Утвердить состав комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 1).
3. Утвердить новую редакцию Положения о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 2).
4. Отменить п. 4 постановления от 20.07.2009 N 501 "О создании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства".
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Лужская правда" и разместить на официальном сайте администрации Лужского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лужского муниципального района Торжкова О.П.
7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

И.о. главы администрации
Лужского муниципального района
Ленинградской области
О.П.Торжков





УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Лужского муниципального района
от 17.09.2010 N 962
(приложение 1)

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Председатель комиссии

Торжков - первый заместитель главы администрации Лужского
Олег Петрович муниципального района

Заместитель председателя комиссии

Скопинская - председатель комитета по управлению муниципальным
Людмила Владимировна имуществом администрации Лужского муниципального
района

Члены комиссии:

Шарикова - председатель комитета экономического развития и
Ольга Александровна агропромышленного комплекса администрации
Лужского муниципального района

Михальская - заведующий отделом по земельным ресурсам комитета
Любовь Яковлевна по управлению муниципальным



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1568 СЃ