Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 17.09.2010 N 241 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на развитие инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 сентября 2010 г. N 241

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
НА РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРИГОРОДНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, областным законом от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", Соглашением между Ленинградской областью и открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" о взаимодействии и сотрудничестве в 2010-2012 годах Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2010 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на развитие инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области
С.Козырев





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 17.09.2010 N 241
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" НА РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ПРИГОРОДНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила и условия предоставления в 2010 году открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (далее - ОАО "РЖД"), являющемуся собственником инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области и субъектом естественной монополии, субсидии из областного бюджета Ленинградской области на развитие инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области для главного распорядителя бюджетных средств - комитета по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области (далее - комитет), и доведенных лимитов бюджетных обязательств на 2010 год по статье расходов "Субсидии на развитие инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области" (код целевой статьи 3050110).
3. Субсидия предоставляется на компенсацию части фактически произведенных ОАО "РЖД" затрат на оплату услуг сторонних организаций по выполнению работ, направленных на развитие инфраструктуры пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области, указанных в перечне работ на 2010 год по развитию пригородного железнодорожного транспорта в Ленинградской области с использованием субсидии из областного бюджета Ленинградской области согласно приложению к настоящему Порядку.
4. Субсидия предоставляется при условии:
выполнения ОАО "РЖД" в 2010 году работ, на компенсацию части затрат по которым предусмотрена субсидия;
представления ОАО "РЖД" документов, подтверждающих выполнение работ по каждому объекту и фактические затраты не менее установленного минимального объема затрат.
5. Для получения субсидии в комитет представляются следующие документы:
1) по выполнению



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1807 СЃ