Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 18.08.2010 N 437-р (ред. от 16.09.2010) "О реорганизации Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Драматический театр Сатиры на Васильевском"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 августа 2010 г. N 437-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ
НА ВАСИЛЬЕВСКОМ"

(в ред. Распоряжения Правительства Ленинградской области
от 16.09.2010 N 488-р)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ленинградской области и порядке координации, регулирования и контроля их деятельности" (с изменениями), в целях дальнейшего развития и повышения качества культурного досуга в Ленинградской области, рационального использования имеющихся материальных, кадровых и других ресурсов в условиях оптимизации финансовых ресурсов, а также содействия реализации интеллектуально-творческого потенциала жителей Ленинградской области:
1. Реорганизовать Ленинградское областное государственное учреждение культуры "Драматический театр Сатиры на Васильевском" путем присоединения к нему Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Театр юного зрителя".
2. Установить полное наименование учреждения - Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение культуры "Драматический театр на Васильевском", сокращенные наименования - Драматический театр на Васильевском, Театр на Васильевском.
3. Определить местонахождение Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском": 199178, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, дом 48.
4. Считать Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение культуры "Драматический театр на Васильевском" (далее - Театр на Васильевском) правопреемником Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Театр юного зрителя".
5. Установить предельную штатную численность работников Театра на Васильевском в количестве 257 единиц.
(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 16.09.2010 N 488-р)
6. Установить, что Театр на Васильевском находится в ведении комитета по культуре Ленинградской области.
7. Комитету по культуре Ленинградской области:
7.1. Образовать комиссию для осуществления мероприятий по реорганизации учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в соответствии с действующим законодательством.
7.2. Образовать инвентаризационную комиссию для проверки наличия обязательств и имущества, находящегося в оперативном управлении реорганизуемого учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, по итогам работы которой обеспечить составление и утверждение акта инвентаризации, передаточного акта с описью имущества, подлежащего закреплению на праве оперативного управления, и направление указанных актов в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.
7.3. Разработать и по согласованию с Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом утвердить новую редакцию устава Театра на Васильевском.
7.4. Подготовить предложения по внесению соответствующих изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
7.5. Обеспечить осуществление в установленном порядке государственной регистрации факта прекращения деятельности Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Театр юного зрителя".
7.6. Подготовить проект постановления Правительства Ленинградской области о внесении соответствующих изменений в перечень отраслевых органов исполнительной власти Ленинградской области и подведомственных им государственных учреждений Ленинградской области, установле



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1711 СЃ