Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1238 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 2010 г. N 1238

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О СОЦИАЛЬНОЙ
ПОДДЕРЖКЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И СИЛОВЫХ СТРУКТУР, НАПРАВЛЯЕМЫХ В КОМАНДИРОВКУ
В РЕГИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПРАВОПОРЯДКА"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 16.09.2010 N 1238

Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И СИЛОВЫХ СТРУКТУР, НАПРАВЛЯЕМЫХ В КОМАНДИРОВКУ В РЕГИОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПРАВОПОРЯДКА

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
"__" ________ 2010 года

Статья 1. Мера социальной поддержки сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка

1. В соответствии с настоящим Законом Санкт-Петербурга за счет средств бюджета Санкт-Петербурга устанавливается мера социальной поддержки сотрудников подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка, в виде единовременной денежной выплаты (далее - единовременная денежная выплата).
2. Перечень подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудникам которых предоставляется единовременная денежная выплата, устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.
3. Единовременная денежная выплата устанавливается до 31 декабря 2010 года.

Статья 2. Порядок предоставления и размер единовременной денежной выплаты

Порядок предоставления единовременной денежной выплаты и ее размер определяются Правительством Санкт-Петербурга.

Статья 3. Вступление в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Санкт-Петербург
"__"________2010 года
N _________






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1346 СЃ