Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1230 "О подготовке и проведении в Санкт-Петербурге Петербургского ипотечного форума-2010"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 2010 г. N 1230

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ПЕТЕРБУРГСКОГО ИПОТЕЧНОГО ФОРУМА-2010

В целях информационного обеспечения реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", создания благоприятных условий для развития ипотечного кредитования, содействия расширению и укреплению сотрудничества с отечественными и зарубежными партнерами в сфере ипотечного кредитования и с учетом положительного опыта проведения Петербургского ипотечного форума Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять участие в Петербургском ипотечном форуме-2010 (далее - Форум), проводимом в Санкт-Петербурге в сентябре 2010 года.
2. Принять к сведению, что организационно-техническое обеспечение Форума осуществляет общество с ограниченной ответственностью "Бюллетень недвижимости".
3. Жилищному комитету совместно с Комитетом по строительству принять участие в организации и проведении Форума, обеспечить в рамках своей компетенции освещение на Форуме вопросов реализации в Санкт-Петербурге приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
4. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга осуществить организационное обеспечение протокольных мероприятий в ходе проведения Форума.
5. Принять к сведению, что финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением Форума, осуществляется за счет средств организаций - участников Форума и иных привлеченных средств.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ