Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 14.09.2010 N 55 "О субсидировании племенного животноводства в 2010 году"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 14 сентября 2010 г. N 55

О СУБСИДИРОВАНИИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА
В 2010 ГОДУ

В целях эффективного использования бюджетных средств для сохранения ресурсного потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области, а также для обеспечения реализации постановления Правительства Ленинградской области от 20 мая 2010 года N 125 приказываю:

1. Утвердить ставку субсидий на содержание высокопродуктивного племенного маточного поголовья крупного рогатого скота в сельскохозяйственных организациях Ленинградской области, достигших на 1 июля 2010 года продуктивности 5000 кг на 1 фуражную корову в следующих размерах: 1500 руб. за 1 голову в год за счет средств областного бюджета.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника департамента по развитию сельского хозяйства Прохорова И.В.

Первый заместитель
председателя комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.Л.Потапова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1801 СЃ