Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.09.2010 N 1226 "Об установке памятника защитникам Отечества - бойцам специальных подразделений Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 сентября 2010 г. N 1226

ОБ УСТАНОВКЕ ПАМЯТНИКА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА - БОЙЦАМ
СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях увековечения памяти погибших бойцов специальных подразделений Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить памятник защитникам Отечества - бойцам специальных подразделений Российской Федерации (далее - памятник) на территории парка Интернационалистов на пересечении пр. Славы и Бухарестской ул.
2. Принять к сведению, что:
2.1. Заказчиком на выполнение работ, связанных с изготовлением и установкой памятника, является некоммерческое партнерство "Спецназ - Память и Слава" (далее - заказчик).
2.2. Финансирование работ, связанных с изготовлением и установкой памятника, осуществляется за счет средств заказчика.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры выдать разрешительную документацию на проектирование и установку памятника.
4. Согласиться с предложением заказчика о передаче памятника в дар Санкт-Петербургу.
5. Предложить заказчику обеспечить представление в Комитет по управлению городским имуществом документов, необходимых для заключения договора дарения памятника.
6. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 5 постановления в установленном порядке:
6.1. Заключить договор дарения памятника.
6.2. Закрепить памятник на праве оперативного управления за администрацией Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1424 СЃ