Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 10.09.2010 N 239 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 22 августа 2008 года N 248 "Об образовании комитета государственного заказа Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 сентября 2010 г. N 239

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22 АВГУСТА 2008 ГОДА N 248
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях повышения эффективности формирования и размещения государственного заказа Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 августа 2008 года N 248 "Об образовании комитета государственного заказа Ленинградской области" следующие изменения:
1) дополнить пунктом 13 следующего содержания:
"13. Открытые аукционы в электронной форме, проводимые в соответствии с главой 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", проводятся на электронных торговых площадках, определенных Правительством Российской Федерации.";
2) приложение 1 (Положение о комитете государственного заказа Ленинградской области) дополнить пунктом 1.9 следующего содержания:
"1.9. Комитет находится по адресу: 191311, Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3.";
3) в приложении 3 (Порядок взаимодействия уполномоченного органа на осуществление функций по размещению государственных заказов и государственных заказчиков Ленинградской области в сфере размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области):
дополнить новым разделом 5 следующего содержания:
"5. Размещение государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме

5.1. Комитет принимает решение о размещении заказа, определяет дату и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, дату окончания срока рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, дату проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с требованиями действующего законодательства.
5.2. До размещения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме Комитет принимает решение о создании аукционной комиссии, ее составе, порядке работы и назначении председателя комиссии.
Аукционная комиссия осуществляет функции, предусмотренные частью 7 статьи 7 Федерального закона.
5.3. Комитет обеспечивает размещение извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме.
5.4. Комитет разрабатывает и утверждает документацию об открытом аукционе в электронной форме, обеспечивает ее размещение в установленном порядке.
5.5. Аукционная комиссия рассматривает первые части заявок и оформляет протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.
Комитет обеспечивает размещение в установленном порядке протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.
5.6. Аукционная комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме и оформляет протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме.
Комитет обеспечивает размещение в установленном порядке протокола подведения итогов открытого аукциона в электронной форме.
5.7. Комитет направляет оператору электронной площадки без подписи заказчика проект государственного контракта для подписания электронной цифровой подписью со стороны участника открытого аукциона в электронной форме, с которым заключается государственный контракт.
5.8. Заказчик направляет в Комитет государственный контракт, подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика.
5.9. Комитет направляет оператору электро



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2209 СЃ