Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга от 10.09.2010 N 5878 "О перечне СМО"







ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО
СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПИСЬМО
от 10 сентября 2010 г. N 5878

О ПЕРЕЧНЕ СМО

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга (далее - ТФОМС) направляет список страховых медицинских организаций, действующих в системе обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга и имеющих договоры с ТФОМС Санкт-Петербурга, по состоянию на 01.09.2010.
Последний конкурс по выбору страховых медицинских организаций на право заключения договоров ОМС неработающих граждан был проведен в 2004 году.
Согласно п. 3.6 Правил обязательного медицинского страхования граждан в Санкт-Петербурге, утвержденных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 348:
"Гражданин имеет право на выбор (замену) страховой медицинской организации.
Выбор (замена) страховой медицинской организации осуществляется гражданином (его законным представителем) по его письменному заявлению страхователю из числа страховых медицинских организаций, имеющих лицензию на проведение обязательного медицинского страхования на территории Санкт-Петербурга, перечень которых публикуется в официальных периодических изданиях либо доводится до граждан иными способами в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Страхователь обязан не позднее десяти дней после получения письменного заявления от гражданина (его законного представителя) заключить в его пользу договор обязательного медицинского страхования со страховой медицинской организацией, указанной этим гражданином.".
В настоящее время обязательное медицинское страхование граждан осуществляется в соответствии с выбором гражданином страховой медицинской организации.

Заместитель исполнительного директора
Территориального фонда
обязательного медицинского
страхования Санкт-Петербурга
И.Г.Арефин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к письму
Территориального фонда
обязательного медицинского
страхования Санкт-Петербурга
от 10.09.2010 N 5878

СВЕДЕНИЯ
О СТРАХОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
И ИМЕЮЩИХ ДОГОВОРЫ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ФОНДОМ ОМС
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.09.2010

----T----------------------T-------------------T-----------T---------------------------------T------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование СМО ¦ Наименование ¦Лицензия ¦ Адрес СМО (филиала) ¦ Телефон, ¦ Ф.И.О. ¦
¦п/п¦ ¦ филиала СМО, ¦на осущест-¦ ¦ факс ¦руководителя¦
¦ ¦ ¦осуществляющего ОМС¦вление ОМС +----------------T----------------+ ¦ ¦
¦ ¦ ¦в Санкт-Петербурге ¦ ¦местонахождения ¦ фактический ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------+----------------+----------------+------------+------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦
+---+----------------------+-------------------+-----------+----------------+----------------+------------+------------+
¦1 ¦Закрытое акционерное ¦ ¦С N 1420 78¦196105, ¦196105, ¦329-36-87 ¦Генеральный ¦
¦ ¦общество "Страховая ¦ ¦дата выдачи¦Санкт-Петербург,¦Санкт-Петербург,¦387-85-54 ¦директор ¦
¦ ¦медицинская компания ¦ ¦30.09.2005 ¦пр. Ю.Гагарина, ¦пр. Ю.Гагарина, ¦ф. 329-36-87¦Панеях ¦<



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1722 СЃ