Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2010 N 120-р "Об утверждении списка лучших арендаторов государственного имущества за 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 сентября 2010 г. N 120-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛУЧШИХ АРЕНДАТОРОВ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЗА 2009 ГОД

В соответствии с решением комиссии по определению лучшего арендатора государственного имущества по обеспечению сохранности, эффективного использования и бережного отношения к объектам недвижимости, находящимся в государственной собственности (далее - лучший арендатор), протокол от 23.07.2010:
1. Утвердить список лучших арендаторов государственного имущества за 2009 год по следующим видам объектов недвижимости:
1.1. Отдельно стоящее здание либо часть здания, площадь которой превышает 50% общей площади здания:
- учреждение культуры "Санкт-Петербургский Дворец культуры работников просвещения" по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 94, литера А;
1.2. Встроенное помещение, расположенное на первом этаже, либо встроенное помещение, расположенное на первом этаже, и помещения, расположенные на иных этажах:
- Региональный общественный Фонд физической культуры по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 4, литера А;
1.3. Подвальное (либо цокольное) помещение:
- ЗАО "Новое оптово-розничное производственное предприятие "НОРП" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 6/8, литера А.
2. Управлению информационных технологий:
2.1. В срок не позднее пяти рабочих дней с даты издания распоряжения обеспечить размещение распоряжения на официальном сайте Комитета по управлению городским имуществом в сети Интернет по адресу: www.commim.spb.ru.
2.2. В срок не позднее десяти рабочих дней с даты издания распоряжения направить в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации распоряжение, а также его электронную версию для официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Федорова К.В.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
Д.А.Куракин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.162 СЃ