Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2004 N 26-р "О РЕГЛАМЕНТЕ И ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2004 г. N 26-р

О РЕГЛАМЕНТЕ И ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО РЕШЕНИЮ
ВОПРОСОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ
РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"

В целях приведения в соответствие с положениями Закона Санкт-Петербурга от 11.11.2003 N 635-95 "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье":
1. Утвердить:
1.1. Регламент Комиссии по решению вопросов о предоставлении гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" согласно приложению 1.
1.2. Персональный состав Комиссии по решению вопросов о предоставлении гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" согласно приложению 2.
2. Приказ Комитета по жилищной политике от 27.02.2003 N 14 "О Комиссии по решению вопросов о предоставлении гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" считать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Жилищного комитета Гайдея В.Т.

Председатель
Жилищного комитета
М.Д.Щербакова



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Жилищного комитета
от 26.08.2004 N 26-р

РЕГЛАМЕНТ
КОМИССИИ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ЖИЛЬЯ
В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"

1. Комиссия по решению вопросов о предоставлении гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (далее - Комиссия) является постоянно действующей.
2. Комиссия открыто обсуждает и решает вносимые на рассмотрение вопросы, находящиеся в пределах ее компетенции.
3. Дата и время заседания Комиссии назначается председателем Комиссии при наличии:
3.1. Объектов в рамках Программы строящегося, реконструируемого или приобретенного некоммерческим партнерством "Центр по строительству жилья для молодежи" (далее - Партнерство) жилья;
3.2. Представления в адрес Партнерства не менее чем от 20 участников Программы, указанных в Законе Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (далее - Программа) документов, необходимых для участия в Программе в соответствии с распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1722-ра.
4. Учетные дела граждан, сформированные Партнерством в установленном порядке, из числа граждан, списки которых согласованы Жилищным комитетом, представляются секретарю Комиссии за пять рабочих дней до дня заседания Комиссии.
5. Заседания Комиссии правомочны, если на них присутствует не менее двух третей от установленного числа ее членов с правом голоса.
6. Секретарь Комиссии на основании представленных в соответствии с пунктом 4 настоящего регламента учетных дел граждан готовит повестку дня и согласовывает ее с председателем Комиссии за четыре рабочих дня до назначенной даты заседания. Повестка дня утверждается председателем Комиссии.
7. Повестка дня заседания и необходимые справочные материалы доводятся секретарем Комиссии до сведения членов Комиссии не позднее чем за три рабочих дня до заседания Комиссии.
8. На заседание Комиссии председателем Комиссии могут быть приглашены сотрудники Жилищного комитета, не являющиеся членами Комиссии, иные заинтересованные лица - приглашенные.
9. Председательствующий на заседании:
- оглашает повестку дня;
- предоставляет слово для выс



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.151 СЃ