Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 30.08.2010 N 466-р "О принятии в государственную собственность Ленинградской области имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, и передаче принятого имущества в безвозмездное пользование"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 466-р

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО
ГОСУДАРСТВЕННУЮ КАЗНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ПЕРЕДАЧЕ
ПРИНЯТОГО ИМУЩЕСТВА В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ"

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2008 года N 186 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации материально-технических ресурсов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах", распоряжением Территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Москве от 11 июня 2010 года N 1153 "О безвозмездной передаче имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, в собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность":
1. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:
1.1. Подписать акты приема-передачи имущества, находящегося в федеральной собственности и составляющего имущество казны Российской Федерации, передаваемого в государственную собственность Ленинградской области, согласно приложению к распоряжению Территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Москве от 11 июня 2010 года N 1153 и направить их в Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Москве для утверждения.
1.2. Осуществить принятие в государственную собственность Ленинградской области имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, и внесение его в реестр государственного имущества Ленинградской области согласно утвержденным актам приема-передачи имущества.
1.3. Передать по договору безвозмездного пользования государственное имущество Ленинградской области, принятое в государственную собственность Ленинградской области в соответствии с пунктом 1.2 настоящего распоряжения, Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области согласно приложению 1 и автохозяйству Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области согласно приложению 2.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. и вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Правительства
Ленинградской области
от 30.08.2010 N 466-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДВИЖИМОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПЕРЕДАВАЕМОГО ПО ДОГОВОРУ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ Д



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1638 СЃ