Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 1161 "О мерах по финансированию расходов, связанных с изготовлением и установкой бюста на месте захоронения народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда П.П.Кадочникова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 1161

О МЕРАХ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ
И УСТАНОВКОЙ БЮСТА НА МЕСТЕ ЗАХОРОНЕНИЯ НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА П.П.КАДОЧНИКОВА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) 150 тыс. руб. для предоставления субсидии на возмещение затрат общества с ограниченной ответственностью "Константа +", связанных с изготовлением и установкой бюста на месте захоронения народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда П.П.Кадочникова (далее - субсидия), за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Константа +" на возмещение затрат, связанных с изготовлением и установкой бюста на месте захоронения народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда П.П.Кадочникова (далее - Порядок), согласно приложению.
3. Комитету в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявки на получение субсидии (далее - заявка);
перечень документов, представляемых в Комитет;
порядок представления и рассмотрения заявки;
порядок принятия решения Комитетом о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 30.08.2010 N 1161

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА +" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ
С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ И УСТАНОВКОЙ БЮСТА НА МЕСТЕ ЗАХОРОНЕНИЯ
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР, ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА
П.П.КАДОЧНИКОВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Константа +" (далее - организация) на возмещение затрат, связанных с изготовлением и установкой бюста на месте захоронения народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда П.П.Кадочникова (далее - субсидия), за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется организации на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по изготовлению и установке бюста на месте захоронения народного артиста СССР, Героя Социалистического труда П.П.Кадочникова.
3. Условиями предоставления субсидии являются:
выполнение работ, указанных в пункте 2 настоящего Порядка;
отсутствие задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами.
4. Для предоставления субсидии организация представляет в Комитет заявку на получение субсидии по форме, утвержденной Комитетом (далее - заявка).
5. Перечень представляемых в Комитет документов, порядок представления и рассмотрения заявки, а также порядок принятия Комитетом решения о предоставлен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1556 СЃ