Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 1142 "О реорганизации государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 1142

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ N 1"

В целях оптимизации системы среднего профессионального образования Санкт-Петербурга и экономии бюджетных ассигнований Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1" (далее - ГОУ СПО "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1") путем присоединения к нему Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Медицинский техникум N 6" (далее - ГОУ СПО "Медицинский техникум N 6").
2. Комитету по здравоохранению в двухмесячный срок представить на утверждение в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГОУ СПО "Медицинский техникум N 6" и проект изменений в устав ГОУ СПО "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1".
3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГОУ СПО "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1".
4. Установить, что финансирование деятельности ГОУ СПО "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Комитету по здравоохранению бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.175 СЃ