Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 20.08.2010 N 71-пг "О конкурсе на замещение вакантной государственной должности Ленинградской области уполномоченного при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 2010 г. N 71-пг

О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ДОЛЖНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В соответствии со статьей 18 Трудового кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Определить, что государственная должность Ленинградской области уполномоченного при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка подлежит замещению по конкурсу.
2. Аппарату Губернатора и Правительства Ленинградской области:
2.1. Утвердить Порядок конкурсного избрания на государственную должность Ленинградской области уполномоченного при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка.
2.2. Выступить организатором конкурса на замещение вакантной государственной должности Ленинградской области уполномоченного при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка.
3. Управлению делами Правительства Ленинградской области обеспечить финансирование расходов, связанных с проведением конкурсов на замещение вакантных государственных должностей в Администрации Ленинградской области, в пределах средств бюджетной сметы на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области по управлению делами на 2010 год.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0307 СЃ