Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 19.08.2010 N 70-пг "О проведении ежегодного областного конкурса "Изобретатель Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 августа 2010 г. N 70-пг

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
"ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях повышения мотивации изобретательской деятельности, формирования имиджа Ленинградской области как территории инновационного развития, внедрения передовых наукоемких технологий в производственный сектор экономики Ленинградской области, а также материальной поддержки талантливых изобретателей Ленинградской области постановляю:

1. Организовать проведение ежегодного областного конкурса "Изобретатель Ленинградской области".
2. Определить комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области организатором подготовки и проведения конкурса "Изобретатель Ленинградской области".
3. Утвердить:
Положение о ежегодном областном конкурсе "Изобретатель Ленинградской области" согласно приложению 1;
Положение о конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного конкурса "Изобретатель Ленинградской области" и состав комиссии согласно приложениям 2 и 3.
4. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области довести настоящее постановление до сведения организаций курируемых отраслей.
5. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области опубликовать в газете "Вести", а также разместить на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области объявление о проведении ежегодного областного конкурса "Изобретатель Ленинградской области" и результаты конкурса.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 19.08.2010 N 70-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕЖЕГОДНОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ
"ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Ежегодный областной конкурс "Изобретатель Ленинградской области" проводится в 2010-2012 годах (далее - конкурс) в целях повышения мотивации изобретательской деятельности, формирования имиджа Ленинградской области как территории инновационного развития, внедрения передовых наукоемких технологий в производственный сектор экономики Ленинградской области, а также материальной поддержки талантливых изобретателей.
1.2. В настоящем Положении используются следующие понятия: конкурсная комиссия - конкурсная комиссия по проведению ежегодного областного конкурса "Изобретатель Ленинградской области";
заявка - комплект документов и материалов, предусмотренный пунктом 2.2 настоящего Положения;
участник конкурса - физическое лицо, являющееся автором изобретения или полезной модели, зарегистрированное по месту жительства в Ленинградской области и подавшее заявку;
организатор конкурса - комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области;
сводный отчет - отчет организатора конкурса о признании участника конкурса и представленной им заявки соответствующими или не соответствующими требованиям, указанным в разделе 2 настоящего Положения.
1.3. Оплата расходов на организацию подготовки и проведения конкурса, в том числе награждение победителя конкурса, осуществляется за счет средств областного бюджета Ленинградской области на соответствующий год, предусмотренных пунктом 6.12 Плана мероприятий долгосрочной целевой программы "Поддержка инновационной деятельности в Ленинградской области на 2010-2012 годы" (утверждена постановлением Правительства Ленинградской о



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2084 СЃ