Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 18.08.2010 N 54 "О внесении изменений в приказ от 30 апреля 2010 года N 28 "Об утверждении ставок субсидирования из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 18 августа 2010 г. N 54

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ОТ 30 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N 28
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК СУБСИДИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ"

Приказываю:

1. Абзац 5 подпункта 1.1 пункта 1 приказа комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 30 апреля 2010 года N 28 "Об утверждении ставок субсидирования из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам" изложить в следующей редакции:
"- птицеводством - в размере 20 процентов ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации".
2. Отделу финансов и бухгалтерской отчетности производить выплату субсидий в соответствии с настоящим приказом по справкам-расчетам за период начиная с 20 июля 2010 года.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя комитета Потапову С.Л.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1417 СЃ