Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.08.2010 N 1117 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 августа 2010 г. N 1117

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 22.04.2008 N 455

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "(далее - премия)" исключить.
1.2. Пункт 2 дополнить словами "(далее - Положение)".
1.3. Дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) до 01.02.2011 разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением".
1.4. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Комитету ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга Комитету бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления".
1.5. Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденное указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу с 01.01.2011.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 18.08.2010 N 1117

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ"

1. Общие положения

1.1. Премия Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях" (далее - премия) устанавливается для:
1.1.1. Спортсменов, местом жительства которых является Санкт-Петербург, занявших призовые (первое-третье) места на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях по олимпийским видам спорта (олимпийским и неолимпийским дисциплинам) в индивидуальных, командных видах программы и спортивных играх.
1.1.2. Спортсменов, местом жительства которых является Санкт-Петербург, занявших призовые (первое-третье) места на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (паралимпийским и сурдлимпийским программам) в индивидуальных, командных видах программы и спортивных играх.
1.1.3. Работающих в Санкт-Петербурге тренеров лиц, указанных в пунктах 1.1.1 и 1.1.2 настоящего Положения (далее - тренеры).
1.2. К командным видам программы относятся выступления спортсменов в групповых упражнениях и дуэтах, парах, парных разрядах, групповых и командных гонках, эстафетах, в составе экипажей спортивных судов.
1.3. Премия спортсменам, указанным в пунктах 1.1.1 и 1.1.2 настоящего Положения, выплачивается в следующих размерах:

(руб.)
----T----------------------T--------------------------T--------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Индивидуальные виды ¦Командные виды программы, ¦
¦



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1748 СЃ