Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2010 N 1055-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 26.10.2009 N 780-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 августа 2010 г. N 1055-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ОТ 26.10.2009 N 780-Р

1. Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 26.10.2009 N 780-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции осуществления контроля за соблюдением требований, установленных Федеральным законом "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", в соответствии с полномочиями исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, определенных законодательством Санкт-Петербурга" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Название распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации".
1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации.".
1.3. Название приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации.".
1.4. Пункт 1 раздела 1 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (далее - государственная функция) определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета по исполнению государственной функции.
Краткое наименование государственной функции - организация регионального контроля за соблюдением управляющими компаниями требований.".
1.5. Абзац четвертый пункта 2 раздела I приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 N 489 "Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (далее - Правила подготовки ежегодных планов проверок) (Собрание законодательства Российской Федерации, 12.07.2010, N 28, ст. 3706);".
1.6. Пункт 3 раздела I приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Государственная функция исполняется Комитетом.
Блок-схема исполнения государственной функции приведена в приложении 2 к настоящему Административному регламенту.".
1.7. Пункт 1.2 раздела II приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:
"Место нахождения Комитета и почтовый адрес для направления документов и заявлений по вопросам исполнения госу



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2238 СЃ